Учителя изобразительного отделения и
народного декоративно-прикладного
1. |
Аленкин Дмитрий Леонидович |
Учитель изобразительного искусства |
2. |
Белякова Екатерина Ивановна |
Учитель изобразительного искусства, народного декоративно-прикладного искусства |
3. |
Бернадская Наталья Николаевна |
Учитель изобразительного искусства, народного декоративно-прикладного искусства |
4. |
Бочкова Светлана Геннадьевна |
Учитель изобразительного искусства, народного декоративно-прикладного искусства |
5. |
Горбунов Денис Михайлович |
Учитель изобразительного искусства |
6. | Капралова Мария Михайловна | Учитель изобразительного искусства |
7. |
Коваленко Ольга Михайловна |
Учитель изобразительного искусства |
8. | Максименко Максим Валерьевич | Учитель изобразительного искусства |
9. |
Митюрич Елена Николаевна |
Учитель изобразительного искусства |
10. |
Сакович Кирилл Сергеевич |
Учитель изобразительного искусства |
11. |
Скрипченко Каролина Васильевна |
Учитель изобразительного искусства |
12. |
Соловьева Татьяна Александровна |
Учитель изобразительного искусства |
13. |
Сорокалетова Анна Викторовна |
Учитель изобразительного искусства |
14. |
Танеева Анна Сергеевна |
Учитель изобразительного искусства |
15. |
Федорова Юлия Александровна |
Учитель изобразительного искусства |
16. |
Фокко Юрий Генадьевич |
Учитель изобразительного искусства |
17. |
Хаврюта Анастасия Сергеевна |
Учитель изобразительного искусства |
18. |
Чухланцева Виктория Юрьевна |
Учитель изобразительного искусства |
19. |
Шевцова Ольга Анатольевна |
Учитель изобразительного искусства |
20. |
Ярец Галина Владимировна |
Учитель изобразительного искусства |
Учителя музыкального отделения
21. |
Кранжиевская Оксана Николаевна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
22. |
Артюхова Светлана Викторовна |
Учитель струнно-народного отделения (балалайка) |
23. |
Вабищевич Ольга Константиновна |
Учитель струнно-народного отделения (цимбалы) |
24. |
Зайцева Наталья Александровна | Учитель струнно-народного отделения (домра, мандолина) |
25. |
Зюзькина Людмила Борисовна | Учитель струнно-смычкового и духового отделения (скрипка) |
26. |
Курочкина Анна Владимировна | Учитель струнно-смычкового и духового отделения (духовые инструменты) |
27. |
Леванкова Анастасия Николаевна |
Учитель по классу флейты |
28. |
Лыскова Татьяна Михайловна | Учитель по классу фортепиано |
29. |
Лямаева Светлана Николаевна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
30. |
Максимова Марина Михайловна | Учитель хорового и теоретического отделения |
31. |
Куликова Анастасия Сергеевна | Учитель хорового и теоретического отделения |
32. |
Пустаход Лина Александровна | Учитель струнно-смычкового и духового отделения (скрипка) |
33. |
Пушкарёва Наталья Алексеевна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
34. |
Пушкарёв Богдан Андреевич | Учитель по классу трубы |
35. |
Рыбчинская Светлана Александровна | Учитель струнно-народного отделения (цимбалы) |
36. |
Сакович Алина Олеговна |
Учитель народного отделения (аккордеон) |
37. |
Сироткина Елена Васильевна |
Учитель народного отделения (аккордеон) |
38. |
Скоцкая Неонила Павловна |
Учитель по классу фортепиано |
39. |
Троянова Ольга Анатольевна |
Учитель по классу фортепиано |
40. |
Хомченко Дмитрий Сергеевич |
Учитель струнно-народного отделения (гитара) |
41. |
Цыбулькина Екатерина Владимировна |
Учитель струнно-смычкового и духового отделения (скрипка) |
42. |
Шистерова Екатерина Александровна |
Учитель струнно-народного отделения (цимбалы) |
43. |
Щербакова Ирина Владимировна |
Учитель народного отделения (баян) |
44. |
Соловьева Виктория Викторовна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
45. |
Бешлык Алёна Борисовна |
Учитель по классу фортепиано |
46. |
Арико Ольга Анатольевна |
Учитель по классу фортепиано |
47. |
Василенко Татьяна Николаевна |
Учитель по классу фортепиано |
48. |
Талтонова Вера Валентиновна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
49. |
Талтонова Елизавета Витальевна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
50. |
Тищенко Наталья Викторовна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
51. |
Трусова Марина Леонидовна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
52. |
Дихтяренко Людмила Васильевна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
53. |
Виноградова Алла Николаевна |
Учитель струнно-народного отделения (цимбалы |
54. |
Довгаль Наталья Алексеевна |
Учитель струнно-народного отделения (гитара) |
55. |
Кириенко Вита Анатольевна |
Учитель по классу флейта и саксофон |
56. |
Кусман Татьяна Валерьевна |
Учитель струнно-народного отделения (цимбалы) |
57. |
Круценко Ольга Михайловна |
Учитель струнно-смычкового и духового отделения (скрипка) |
58. |
Спельникова Ольга Олеговна |
Учитель струнно-народного отделения (балалайка) |
59. |
Старовойтова Татьяна Петровна |
Учитель струнно-народного отделения (цимбалы) |
60. |
Головкина Елена Александровна |
Учитель струнно-народного отделения (цимбалы) |
61. |
Тихинская Диана Анатольевна |
Учитель народного отделения (аккордеон) |
62. |
Шашкова Елена Владимировна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
63. |
Клименкова Ульяна Николаевна |
Учитель хорового и теоретического отделения |
Учителя хореографического отделения
|
||
64. |
Жигрина Анжела Васильевна |
Учитель хореографического отделения |
65. |
Тимошенко Кристина Павловна |
Учитель хореографического отделения |