Кричевский РИК
МІНІСТЭРСТВА КУЛЬТУРЫ
БРСМ
ОБЛАСТНОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ВАК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
Pravo.by
:: ::

Лучшие ученики

1

Будянова Александра

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель Митюрич Е.Н.

2

Летецкая Александра

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель Митюрич Е.Н.

3

Лукьянчик Антон

5 класс

Изобразительное искусство

Учитель Митюрич Е.Н.

4

Распопова Ярослава

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель Митюрич Е.Н.

5

Иванова Анна

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель Митюрич Е.Н.

6

Кебикова Майя

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Ярец Г. В.

7

Пронина Карина

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Ярец Г. В.

8

Чепелина Анастасия

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Ярец Г. В.

9

Агеева Дарья

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Ярец Г. В.

10

Ефремова Виктория

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Ярец Г. В.

11

Моисеенко Полина

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Ярец Г. В.

12

Голанова Полина

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

13

Макарова Ангелина

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

14

Савченко Женя

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

15

Стасева Лиза

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

16

Тихинский Георгий

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

17

Ларионов Егор

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

18

Брыкова Ксения

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

19

Елисеенко Настя

5 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

20

Ковалева Аполлинария

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

21

Тупицына Настя

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

22

Шалаева Маргарита

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

23

Седнева Вика

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

24

Фролова Маргарита

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Коваленко О. М.

25

Беленкова Елена

7 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

26

Гребень Анна

7 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

27

Тупицына Янина

6 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

28

Тарадейко Майя

3 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

29

Марченко Дарья

2 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

30

Савченко Диана

3 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

31

Гитальская Виктория

3 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

32

Козлова Алина

2 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

33

Хомченко Анжелика

3 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

34

Королев Дмитрий

2 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

35

Королев Илья

5 класс

Народное декоративно-прикладное

Учитель

Бочкова С. Г.

36

Кривоносова Наталья

5 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

37

Новикова Александра

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

38

Неровная Дарья

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

39

Бочкова Дарья

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

40

Довыденко Анастасия

5 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

41

Ханевская Ульяна

5 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н..

42

Головкина Ксения

5 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

43

ИващенкоТимофей

5 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

44

Трофимова Дарья

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

45

Автушенко Даниил

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

46

Асмоловская Милана

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

47

Жмыро Дарья

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

48

Прохоров Кирилл

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

49

Харунжая Алина

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

50

Божкова Кристина

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

51

Мозолькова Ксения

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

52

Лебедева Александра

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

53

Авраменко Александра

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

54

Клименков Владислав

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

55

Никонов Денис

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

56

Шивкунова София

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

57

Жучкова Виталина

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

58

Морозов Иван

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

59

Кольдецов Дмитрий

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

60

Воронова Мария

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

61

Коношенко Ульяна

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

62

Козырева Анна

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

63

Кузнецова Ирина

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

64

Липицкая Елизавета

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

65

Мацкевич Полина

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

66

Сосонкина Арина

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

67

Ткачева Анна

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Горбунова А. Н.

68

Бондаренко Диана

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

69

Горбатенко Андрей

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

70

Гузов Вадим

5 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

71

Даудзай Мария

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

72

Лукашова Алина

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

73

Митрахович Милана

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

74

Слюднев Илья

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

75

Чаусова Алина

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

76

Дарусина Анна

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

77

Кононова Полина

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

78

Лифанова Полина

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

79

Марченко Константин

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

80

Матюк Виктория

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

81

Пацуков Иван

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

82

Самойлов Ростислав

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

83

Сигаева Илона

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

84

Соловьев Вячеслав

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

85

Юнина Дарья

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Бернадская Н. Н.

86

Анисенкова Ирина

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

87

Зубарева Анна

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

88

Косенкова Александра

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

89

Лапина Диана

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

90

Лямцева Варвара

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

91

Медведева Валентина

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

92

Прудников Данила

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

93

Бойкова Дарья

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

94

Тимошишина Эллина

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

95

Холаев Максим

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

96

Филиппова Александра

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

97

Таратынко Николь

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

98

Сапранецкий Максим

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

99

Сотникова Полина

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

100

Черненко Полина

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

101

Копаева Яна

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Хаврюта А. С.

102

Горшков Павел

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Соловьева Т. А.

103

Унуковская Маргарита

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Соловьева Т. А.

104

Кручок Арсений

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Соловьева Т. А.

105

Грань Алина

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Соловьева Т. А.

106

РатобыльскаяУльяна

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

107

Антохин Антон

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

108

Василевич Алина

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

109

Калигин Виктор

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

110

Камазенникова Анастасия

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

111

Лукьянец Дарья

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

112

Сырцева Анастасия

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

113

Попко Янина

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

114

Жигалов Денис

3 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

115

Капралова Мария

5 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

116

Легкая Ульяна

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

117

Осипенкова Эмилия

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

 

 

 

 

 

118

Свистунова Елизавета

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

119

Стречень Дарья

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

120

Юдина Валерия

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Танеева А. С.

121

Исаева Анна

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Фокко Ю.Г.

Сакович К. С.

122

Сокол Арина

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Фокко Ю.Г.

Сакович К. С.

123

Савкина Виктория

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Фокко Ю.Г.

Сакович К. С.

124

Кочегарова Виктория

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Фокко Ю.Г.

Сакович К. С.

125

Зюзькина Анастасия

6 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Фокко Ю.Г.

Сакович К. С.

126

Данина Ксения

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Шевцова О. А.

127

Ильенков Даниил

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Шевцова О. А.

128

Пимахова Анна

2 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Шевцова О. А.

129

Рыськова Дарья

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Шевцова О. А.

130

Рыжикова Алиса

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Шевцова О. А.

131

Танеева Карина

1 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Шевцова О. А.

132

Волкова Карина

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Шевцова О. А.

133

Ковалькова Анна

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Шевцова О. А.

134

Воробьева Надежда

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Шевцова О. А.

135

Пракопова Кристина

7 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Яроченко В. Н.

136

Захарова Анастасия

4 класс

Изобразительное искусство

Учитель

Яроченко В. Н.


Курочкина Мария

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Максимова М.М.

 2

Кравцова Варвара

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Максимова М.М.

 3

Просвирова Екатерина

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Максимова М.М.

 4

Пимахова Анна

3 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Максимова М.М.

 5

Полькина Полина

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Максимова М.М.

 6

Шурцева Дарья

2 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Максимова М.М.

 7

Скородумова Мелания

2 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Максимова М.М.

 8

Рыбчинская Софья

3 класс

Музыкальное

(цимбалы)

Учитель

Рыбчинская С.А.

 9

Гаврик Алина

2 класс 

Музыкальное

(цимбалы)

Учитель

Рыбчинская С.А.

 10

Тимошишина Эллина

6 класс

Музыкальное

(мандолина)

Учитель

Зайцева Н.А.

 11

Ковалева Анна

3 класс

Музыкальное

(домра)

Учитель

Зайцева Н.А.

 12

Головнев Владислав

2 класс

Музыкальное

(балалайка)

Учитель

Артюхова С.В.

 13

Новицкая Виктория

3 класс

Музыкальное

(балалайка)

Учитель

Артюхова С.В

 15

Коростелева Параскева

3 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Троянова О.А.

 16

Савельева Екатерина

2 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Троянова О.А.

 17

Зайцева Мария

7 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Троянова О.А.

 18

Буракова Анастасия

7  класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Троянова О.А.

 19

Черненко Полина

6 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Троянова О.А.

 20

Сапранецкая Анастасия

7 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Троянова О.А.

 21

Стречень Дарья

2 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Лыскова Т.М.

 22

Типанкова Мария

3 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Лыскова Т.М.

 23

Кулаго Александра

4 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Лыскова Т.М.

 24

Степаненко Анна

7 кл. фортепиано

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Лыскова Т.М.

 25

Свистунова Софья

4 кл, вокал

Хоровое и теоретическое

Учитель

Лыскова Т.М.

 26

Прохоренко Диана

6 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Лыскова Т.М.

 27

Бомихова Екатерина

3 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Масихо И.А.

 28

Овсянникова Татьяна

5 класс

Музыкальное

(цимбалы)

Учитель

Вабищевич О.К.

 29

Песковская Римма

3 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Дорожкина Г.Л.

 30

Циколенко Валерия

4 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Дорожкина Г.Л.

 31

Федосеев Станислав

5 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Дорожкина Г.Л.

 32

Менделев Никита

5 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Дорожкина Г.Л.

 33

Ратобыльская Ульяна

4 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Дорожкина Г.Л.

 34

Артемова Алина

6 класс

Музыкальное

(фортепиано)

Учитель

Дорожкина Г.Л.

 35

Бомихова Арина

3 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 36

Якубенко Елизавета

3 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 37

Коношенко Карина

3 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 38

Котлярова Ксения

3 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 39

Моисеенко Виолетта

3 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 40

Пимахова Анна

3 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 41

Кухаренко Вероника

3 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 42

Свириденко Дарья

3 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 43

Божкова Кристина

3 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В..

 44

Дронова Юлиана

3 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 45

Чмыхова Кира

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 46

Сиваев Валерий

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 47

Селедцова Ксения

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 48

Дедкова Анна

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 49

Полькина Полина

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 50

Грибунов Никита

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 51

Кравцова Полина

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 52

Скачкова Анастасия

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 53

Семченко Дарья

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 54

Воронцова София

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 55

Павлова Евгения

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 56

Кружалина Евгения

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 57

Титенкова Мария

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 58

Шереметов Максим

4 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 59

Вырво Дарья

5 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 60

Латышева Диана

5 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 61

Даниленко Арина

5 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 62

Ладоня Вита

5 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 63

Шамалова Анастасия

5 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 64

Кабетова Ксения

5 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 65

Партнова Дарья

5 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 66

Прохоренко Диана

6 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 67

Федосенко Екатерина

6 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 68

Гулевич Янина

6 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 69

Ображей Ева

6 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 70

Чаусова Мария

6 класс

Хореографическое

Учитель

Жигрина А.В.

 71

Метелица Светлана

4 класс

Музыкальное

(аккордеон)

Учитель

Сакович А.О.

 72

Денисова Дарья

4 класс

Музыкальное

(скрипка)

Учитель

Зюзькина Л.Б.

 73

Виктосенко Дарья

7 класс

Музыкальное

(скрипка)

Учитель

Зюзькина Л.Б.

 74

Курочкина Мария

4 класс

Музыкальное

(скрипка)

Учитель

Зюзькина Л.Б.

 75

Подов Матвей

4 класс

Музыкальное

(скрипка)

Учитель

Зюзькина Л.Б.

 76

Равковская Марина

3 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Антонова О.Н.

 77

Тишко Яна

3 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Антонова О.Н.

 78

Зубович Диана

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Антонова О.Н.

 79

Салтукова Елизавета

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Антонова О.Н.

 80

Осипова Яна

5 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Антонова О.Н.

 81

Колесникова Александра

3 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Антонова О.Н.

 82

Борисенко Никита

3 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Антонова О.Н.

 83

Щуцкая Владислава

5 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Антонова О.Н.

 84

Артемова Алина

6 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Лямаева С.Н.

 85

Ковалева Анна

7 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Лямаева С.Н.

 86

Грибанова Диана

2 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Лямаева С.Н.

 87

Журский Александр

3 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Лямаева С.Н.

 88

Шурцева Анастасия

2 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Лямаева С.Н.

 89

Ракитина Дарья

2 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Лямаева С.Н.

 90

Скачкова Анастасия

3 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Лямаева С.Н.

 91

Ракитина Полина

5 класс

Музыкальное

(гитара)

Учитель

Хомченко Д.С.

 92

Шереметов Максим

3 класс

Музыкальное

(гитара)

Учитель

Хомченко Д.С.

 93

Зонтова Надежда

7 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 94

Могилевцев Иван

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 95

Исаева Анна

1 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 96

Рыжикова Алиса

1 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 97

Сергейчук Дарина

1 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 98

Швархалева Елизавета

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 99

Швархалева Владислава

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 100

Соловьева Александра

6 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 101

Соловьев Игнат

5 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 102

Каверина Алеся

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 103

Боленкова Екатерина

5 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Пушкарева Н.А.

 104

Попенкова Полина

3 класс

Музыкальное

(цимбалы)

Учитель

Черток Л.Н

 105

Ильяшенко Елизавета

3 класс

Музыкальное

(цимбалы)

Учитель

Черток Л.Н.

 106

Рябинчикова Дарья

6 класс

Музыкальное

(фортениано)

Учитель

Скоцкая Н.П.

 107

Хавронов Захар

2 класс

Музыкальное

(баян)

Учитель

Щербакова И.В.

 108

Понтилеева Валерия

3 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 109

Кабетова Валерия

3 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 110

Судьярова Валерия

3 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 111

Мануйлова Елизавета

1 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 112

Кривоносова София

2 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 113

Прудникова Полина

3 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 114

Бакунович Анастасия

3 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 115

Иванова Мария

3 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 116

Димиденко Ксения

6 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 117

Савельева Вероника

4 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 118

Киреева Алина

6 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 119

Романенко Нина

2 класс

Хореографическое

Учитель

Раздобурдина М.С.

 120

Чиж Алина

2 класс

Музыкальное

(цимбалы)

Учитель

Могилко А.О.


1

Орлова Дарья

1 класс

Хоровое и теоретическое

 Учитель

Трусова М. Л.

2

Вавилова Карина

3 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Дихтяренко Л.В.

3

Кобозев Владислав

3 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Дихтяренко Л.В.

4

Василенко Елена

6 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Дихтяренко Л.В.

5

Пархоменко Анастасия

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Дихтяренко Л.В.

6

Талтонова Елизавета

7 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Талтонова В.В.

7

Силкин Илья

5 класс

Музыкальное

   (фортепиано)

Учитель

Василенко Т.Н.

8

Доронцова Дарья

5 класс

Музыкальное

    (фортепиано)

Учитель

Василенко Т.Н.

9

Новикова Виктория

5 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Исаева Н. Г.

10

Мурашко Анна

4 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Исаева Н. Г.

11

Самойлова Лейла

5 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Исаева Н. Г.

12

Зайцева Виктория

5 класс

Хоровое и теоретическое

Учитель

Исаева Н. Г.

13

Алёшина Елизавета

2 класс

Музыкальное

(цимбалы)

Учитель

Виноградова А.Н.

14

Сиваков Сергей

5 класс

Музыкальное

(цимбалы)

Учитель

Старовойтова Т. П.

15

Шевцова Юлия

7 класс

Музыкальное

(цимбалы)

Учитель

Старовойтова Т. П.

16

Баранов Александр

6 класс

Музыкальное

(флейта)

Учитель

Кириенко В. А.

17

Шистеров Вадим

3 класс

Музыкальное

(саксофон)

Учитель

Кириенко В. А.

18

Рапчук Алексей

5 класс

Музыкальное

(флейта)

Учитель

Кириенко В. А.

19

Любковский Кирилл

2 класс

Музыкальное

(гитара)

 Учитель

Довгаль Н. А.

20

Гичёва Анна

4 класс

Хореографическое

Учитель

Тимошенко К. П.

21

Петрова Алёна

4 класс

Хореографическое

Учитель

Тимошенко К. П.

22

Веретикова Анастасия

4 класс

Хореографическое

Учитель

Тимошенко К. П.

23

Федоренко Анастасия

4 класс

Хореографическое

Учитель

Тимошенко К. П.

24

Шорникова Дарья

4 класс

Хореографическое

Учитель

Тимошенко К. П.

25

Соловьёва Анастасия

4 класс

Хореографическое

Учитель

Хомченко Т.И.

26

Максимова Вера

7 класс

Хореографическое

Учитель

Хомченко Т.И.

27

Шендикова Варвара

4 класс

Хореографическое

Учитель

Хомченко Т.И.

28

Распопова Дарья

5 класс

Хореографическое

Учитель

Хомченко Т.И.

29

Богач Дарья

4 класс

Хореографическое

Учитель

Хомченко Т.И.

30

Котовская Алина

4 класс

Хореографическое

Учитель

Хомченко Т.И.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВРЕМЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПЕРЕВОДЧИК
КОНТАКТЫ

+375 2241 51233
krichevartskool@tut.by

г.Кричев, ул.Лазаренко, 2
Открыть контакты

ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА
web hit counters
web hit counters