Кричевский РИК
МІНІСТЭРСТВА КУЛЬТУРЫ
БРСМ
ОБЛАСТНОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ВАК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
Pravo.by
:: ::

Учителя школы

Учителя изобразительного отделения и

народного декоративно-прикладного

 

1.       

Аленкин Дмитрий Леонидович

Учитель изобразительного искусства

2.       

Белякова Екатерина Ивановна

Учитель изобразительного искусства, народного декоративно-прикладного искусства

3.       

Бернадская Наталья Николаевна

Учитель изобразительного искусства, народного декоративно-прикладного искусства

4.       

Бочкова Светлана Геннадьевна

Учитель изобразительного искусства, народного декоративно-прикладного искусства

5.       

Горбунов Денис Михайлович

Учитель изобразительного искусства

6.       

Горбунова Анжела Николаевна

Учитель изобразительного искусства, народного декоративно-прикладного искусства

7.       

Коваленко Ольга Михайловна

Учитель изобразительного искусства

8.       

Максименко Максим Валерьевич

Учитель изобразительного искусства

9.       

Митюрич Елена Николаевна

Учитель изобразительного искусства

10.  

Сакович Кирилл Сергеевич

Учитель изобразительного искусства

11.  

Соловьева Татьяна Александровна

Учитель изобразительного искусства

12.  

Сороколетова Анна Викторовна

Учитель изобразительного искусства

13.  

Танеева Анна Сергеевна

Учитель изобразительного искусства

14.  

Фокко Юрий Генадьевич

Учитель изобразительного искусства

15.  

Хаврюта Анастасия Сергеевна

Учитель изобразительного искусства

16.  

Чухланцева Виктория Юрьевна

Учитель изобразительного искусства

17.  

Шапшалева Татьяна Сергеевна

Учитель изобразительного искусства

18.  

Шевцова Ольга Анатольевна

 

Учитель изобразительного искусства

19.  

Ярец Галина Владимировна

Учитель изобразительного искусства

20.  

Яроченко Владимир Николаевич

Учитель изобразительного искусства

 

Учителя музыкального отделения

 

21.  

Антонова Оксана Николаевна

Учитель хорового  и теоретического отделения

22.  

Артюхова Светлана Викторовна

Учитель струнно-народного отделения (балалайка)

23.  

Вабищевич Ольга Константиновна

Учитель струнно-народного отделения (цимбалы)

24.  

Дорожкина Галина Леонидовна

Учитель  по  классу фортепиано

25.  

Дылькова Ольга Александровна

Учитель струнно-народного отделения (домра)

26.  

Зайцева Наталья Александровна

Учитель струнно-народного отделения (домра, мандолина)

27.  

Зюзькина Людмила Борисовна

Учитель струнно-смычкового  и духового отделения (скрипка)

28.  

Ковалева Татьяна Николаевна

Учитель хорового  и теоретического отделения

29.  

Курочкина Анна Владимировна

Учитель струнно-смычкового  и духового отделения (духовые инструменты)

30.  

Лыскова Татьяна Михайловна

Учитель  по  классу фортепиано

31.  

Лямаева Светлана Николаевна

Учитель хорового  и теоретического отделения

32.  

Максимова Марина Михайловна

Учитель хорового  и теоретического отделения

33.  

Масихо Инна Алексеевна

Учитель хорового  и теоретического отделения

34.  

Могилко Анастасия Олеговна

Учитель струнно-народного отделения (цимбалы)

35.  

Куликова Анастасия Сергеевна

Учитель хорового  и теоретического отделения

36.  

Пустаход Лина Александровна

Учитель струнно-смычкового  и духового отделения (скрипка)

37.  

Пушкарева Наталья Алексеевна

Учитель хорового  и теоретического отделения

38.  

Рыбчинская Светлана Александровна

Учитель струнно-народного отделения (цимбалы)

39.  

Сакович Алина Олеговна

Учитель народного отделения

(аккордеон)

40.  

Сироткина Елена Васильевна

Учитель народного отделения

(аккордеон)

41.  

Скоцкая Неонила Павловна

Учитель  по  классу фортепиано

42.  

Трацевская Ирина Анзельмовна

Учитель струнно-смычкового  и духового отделения (скрипка)

43.  

Троянова Ольга Анатольевна

Учитель  по  классу фортепиано

44.  

Хомченко Дмитрий Сергеевич

Учитель струнно-народного отделения (гитара)

45.  

Черток Лариса Николаевна

Учитель струнно-народного отделения (цимбалы)

46.  

Цыбулькина Екатерина Владимировна

Учитель струнно-смычкового  и духового отделения (скрипка)

47.  

Шистерова Екатерина Александровна

Учитель струнно-народного отделения (цимбалы)

48.  

Щербакова Ирина Владимировна

Учитель народного отделения

(баян)

49.  

Соловьева Виктория Викторовна

Учитель хорового  и теоретического отделения

50.  

Бешлык Алёна Борисовна

Учитель  по  классу

фортепиано

51.  

Арико Ольга Анатольевна

Учитель  по  классу

фортепиано

52.  

Василенко Татьяна Николаевна

Учитель  по  классу

фортепиано

53.  

Исаева Наталья Геннадьевна

Учитель хорового  и теоретического отделения

54.  

Талтонова Вера Валентиновна

Учитель хорового  и теоретического отделения

55.  

Тищенко Наталья Викторовна

Учитель хорового  и теоретического отделения

56.  

Трусова Марина Леонидовна

Учитель хорового  и теоретического отделения

57.  

Дихтяренко Людмила Васильевна

Учитель хорового  и теоретического отделения

58.  

Виноградова Алла Николаевна

Учитель струнно-народного отделения (цимбалы

59.  

Довгаль Наталья Алексеевна

Учитель струнно-народного отделения (гитара)

60.  

Кириенко Вита Анатольевна

Учитель по классу флейта и саксофон

61.  

Оспищева Ольга Михайловна

Учитель струнно-смычкового  и духового отделения (скрипка)

62.  

Спельникова Ольга Олеговна

Учитель струнно-народного отделения (балалайка)

63.  

Старовойтова Татьяна Петровна

Учитель струнно-народного отделения (цимбалы)

64.  

Головкина Елена Александровна

Учитель струнно-народного отделения (цимбалы)

65.  

Тихинская Диана Анатольевна

Учитель народного отделения

(аккордеон)

66.  

Шашкова Елена Владимировна

Учитель хорового  и теоретического отделения

67.  

Клименкова Ульяна Николаевна

Учитель хорового  и теоретического отделения

                         

Учителя хореографического отделения

 

68.  

Жигрина Анжела Васильевна

Учитель хореографического отделения

69.  

Раздобурдина Мария Сергеевна

Учитель хореографического отделения

70.  

Тимошенко Кристина Павловна

Учитель хореографического отделения

71.  

Каинова Ольга Валерьевна

Учитель хореографического отделения

72.  

Хомченко Татьяна Ивановна

Учитель хореографического отделения

 

 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВРЕМЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПЕРЕВОДЧИК
КОНТАКТЫ

+375 2241 51233
krichevartskool@tut.by

г.Кричев, ул.Лазаренко, 2
Открыть контакты

ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА
web hit counters
web hit counters